Auction 802T, Lot # 235
Par de candeleros. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Para 1 vela cada uno. Con brazos con aves y arandelas florales. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 22 cm. Estimado $1,000-1,300